Закладки

Игра 4х Пазл онлайн

Игра 4x Puzzle

4х Пазл

4x Puzzle

Игра 4x Puzzle относится к категории математических головоломок. Что бы в нее играть вам нужны знания в такой науке как математика. Перед нашим взором будет пустое игровое поле разбитое на пустые квадраты. Справа будут появляться квадраты с нарисованными на них числами. Первые вы просто перетаскиваете на пустые клетки. Последующие желательно накладывать на те квадраты которые в сумме дадут вам цифру сто. Если такого квадрата нет то размещайте объект на пустую клетку. Квадраты с цифрой сто будут пропадать с игрового поля и вам будут начислять очки. Выигрывает тот кто быстрее очистит поле и наберет максимально возможное количество очков. При начислении баллов будет также учитываться и время затраченное на выполнение задание. Управление очень простое и происходит с помощью мышки.
Игра 4x Puzzle это новый шаг в категории игр головоломок и придется по вкусу всем игрокам любящим разнообразные ребусы и загадки. Плюс игры еще в том что она написана с использованием технологий HTML5, что дает возможность миллионам игроков играть в нее на любом современном устройстве. Так что устанавливайте ее на свой девайс и решайте математические задачки. Если не хотите устанавливать просто играйте на нашем сайте. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more