Закладки

Игра Hexa онлайн

Игра Hexa

Hexa

Hexa

Перед нами новая увлекательная игра Hexa известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Она предназначена для тех, кто любит посидеть разгадывая различные загадки и головоломки и выполнена в духе самой известной в мире игры тетрис. Перед нами будет игровое поле покрытое ячейками. Внизу на панели перед нами будут возникать фигуры разнообразной формы и отличающиеся друг от друга цветом. Ваша задача перетаскивать их на игровое поле и расставлять в нужной последовательности. Как только у вас совпадут цвета и количество нужных предметов они пропадут с экрана и вам дадут очки. Время на выполнение задания не ограничено, но помните что с каждым уровнем сложность будет только увеличиваться.ля управления в игре используется мышка или водите пальчиком по сенсорному экрану.
Игра Hexa отличается довольно яркой и качественной графикой, а так же имеет прекрасно наложенное музыкальное сопровождение. Мы уверены что она придется по вкусу многим игрокам любого возраста. Быстрее скачивайте приложение Hexa на свой сенсорный телефон или же планшет и погружайтесь в захватывающий и увлекательный мир головоломок. Ели хотите посоревноваться за звание лучшего игрока в игру Hexa, то играйте в интеренете. Для этого просто зарегистрируйтесь на сайте и вступите в увлекательную борьбу с игроками со всего мира

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more