Закладки

Игра Стрелок пузыря: Сага 2 онлайн

Игра Bubble Shooter Saga 2

Стрелок пузыря: Сага 2

Bubble Shooter Saga 2

Перед нами вторая часть удивительной игры Bubble Shooter Saga 2. В ней мы снова окунемся с вами удивительный мир головоломок. Наш главный герой медвежонок Теди всю жизнь мечтал посетить столицу сказочной страны в которой он живет. И вот решившись на это приключение он пустился в путь. Но вот беда, дорога, как всегда, не будет простой и на пути нашего главного героя будут попадаться различные ловушки и загадки, которые ему нужно обойти или решить. Каждый ребус представляет собой поле с расположенными на нем разноцветными шариками. Внизу находится пушка которая стреляет такими же шарами разных цветов. Ваша задача рассчитав правильно траекторию выстрела совместить предметы одного цвета в ряд минимум по три, тогда они пропадут с экрана и вам на числят очки. При особо удачном выстреле можно обрушить всю конструкцию предметов и тогда вам насчитают огромные бонусы. Будьте внимательны, такого эффекта так же можно добиться выстрелив черным шаром который взорвется и расчистит половину игрового поля. Управление пушкой и выстрелы из нее происходит с помощью мышки.
Игра Bubble Shooter Saga 2 обладает прекрасно прорисованной графикой и спокойным музыкальным сопровождением, что создает уникальную отдыхающую атмосферу что не оставит равнодушным не одного заядлого игрока. Данная игра разработана на основе технологий HTML5 и может быть установлена не только на компьютер, но и на различные сенсорные девайсы. Скачивайте приложение Bubble Shooter Saga 2 и просто наслаждайтесь игрой. Если хотите просто играйте в интернете. Для этого зарегистрируйтесь на сайте и приглашайте своих друзей присоединится к вам.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more