Закладки

Игра Призрачный набег онлайн

Игра Ghost Raid

Призрачный набег

Ghost Raid

Перед нами новая увлекательная игра Ghost Raid от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней мы окунемся в атмосферу исследователей космоса. Ведь человека давно манили просторы галактики. Мы с вами в составе звездной экспедиции нашли пригодную к жизни планету. Но увы когда мы начали ее колонизировать ее так же обнаружила агрессивно настроенная раса пришельцев. Так как планета богата полезными ископаемыми то возник конфлик и началось противостояние. Теперь ваша задача выиграть эту битву. Приказ руководителя экспедиции совершить рейд на базу врага и уничтожить ее. Теперь вам предстоит это опасное задание. Летя на своем крейсере вы по пути должны разбомбить машины врага перевозящие пехоту или грузы. Так же не забывайте об истребителях которые будут атаковать вас с воздуха. Чем дальше вглубь обороны вы продвинетесь тем больше врагов встретите. Это будет жаркая битва, но победа должна быть за вами. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки и клавиатуры. Водя мышкой по экрану вы управляете своим кораблем и ведете огонь. Для сброса бомб используйте пробел.
Игра Ghost Raid расчитана в основном на мальчиков, ведь как известно в основном они любят разнообразные стрелялки. Удивительный гемплей в сочетании с красочной графикой и интересной музыкой заставят вас с головой уйти в боевые действия. Скачайте игру на свой любимый девайс и наслаждайтесь. Так же вы можете играть в онлайне в интернете. Просто пройдите регистрацию или же войдите с помощью аккаунтов из социальных сетей. Пригласите своих друзей и устройте совместное соревнование что бы выяснить кто из вас более хороший пилот и стрелок. Все ваши достижения будут видны в вашем профиле и вы сможете сравнить их с другими игроками.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more