Закладки

Игра Интергалактический морской бой онлайн

Игра Intergalactic Battleships

Интергалактический морской бой

Intergalactic Battleships

Пришли те времена, когда планета Земля оказалась атакована космическим флотом инопланетного происхождения. Земляне собрали 5 самых мощных кораблей и отправили их на битву с неприятелем, который также выставит со своей стороны 5 звездолетов. Боевое сражение будет проходить в игре Intergalactic Battleship, где ты примешь самое непосредственное участие.
Перед началом битвы тебе предстоит сделать выбор сложности, который повлияет на то, как будет вести против тебя боевые действия противник. Когда это будет выполнено, ты отправишься в космос, где и будет проходить сражение. Получив в свое распоряжение корабли, ты должен будешь разместить их в космическом пространстве, используя для этого сетку. Размещать корабли можно будет как угодно, хоть вплотную друг к другу. Постарайся сделать размещение своих боевых порядков так, чтобы противни как можно дольше не смог их обнаружить. Выполнив это, следует дождаться того момента, как соперник будет готов к битве. Это займет не слишком много времени и игра Межгалактическая схватка кораблей приблизилась к самому интересному - схватке.
Битва будет проходить в пошаговом режиме, во время которого придется вести перестрелку с кораблями противника. Расположение кораблей инопланетян тебе не будет известно, поэтому необходимо вести огонь по квадратам, на которое и будет разделено космическое пространство. Если ты промажешь, то ход переходит к сопернику, а в случае попадания ты получишь возможность произвести еще один выстрел.
Победит тот, которому сегодня больше благоволит удача в этой игре Intergalactic Battleship, которая напоминает нам привычный Морской бой. По итогам сражения ты сможешь лицезреть в космическом пространстве обломки боевых эсминцев, линкоров и других боевых кораблей. И надеюсь это будут обломки с противоположной стороны и ты одержишь победу, которая отведет беду от жителей планеты Земля.
Выдержав одну битву, ты сможешь пережить ее еще раз, выбрав при желании более сложный уровень сложности. Одолеть в таком случае противника будет совсем непросто, но отступать уже будет поздно, поэтому тебе и остается что только вести огонь, надеясь быстрее оппонента вывести все корабли из строя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more