Закладки

Игра Моя книга приключений 2 онлайн

Игра My Adventure Book 2

Моя книга приключений 2

My Adventure Book 2

Перед нами новая увлекательная игра My Adventure Book 2 известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. Это вторая часть истории о мальчике Джеке который очень любил читать разнообразные книги о приключениях и сказочных мирах. Вернувшись из своего прошлого приключения он жил несколько лет довольно-таки спокойно. Но вот в одну из ночей, все тот же маг отправил его в мир средневековья. Наш герой оказался в подземельях таинственного замка. Из одной из башен разносился крик о помощи. Конечно же наш благородный герой решил помочь неизвестному голосу. Теперь ему предстоит путь по запутанным коридорам древнего строения наполненных разнообразными ловушками и головоломками. Мы с вами поможем нашему персонажу в этом приключении. Решайте ребусы и загадки, находите предметы помогающие вам в этом и доберитесь до конечной точки маршрута. Ведь вы спасете чью то жизнь и сможете впоследствии вернутся к себе домой. Управление в игре простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра My Adventure Book 2 относится к категории логических игр. Она направлена на развитие внимания и интеллекта у игрока. В совокупности с красиво прорисованной графикой с соответствующим музыкальным сопровождением, а так же лихо закрученным сюжетом она не оставит равнодушным не одного игрока который любит поиграть в игрушки такого жанра. Быстрее скачивайте My Adventure Book 2 на свои сенсорный телефон, планшет или компьютер и погружайтесь в эту таинственную атмосферу тайн и мистических загадок, которая поможет вам увлекательно провести свое свободное время. Если хотите можете играть в My Adventure Book 2 прямо в интернете. Это даст вам возможность пригласить в игру своих друзей, а так же отслеживать успехи других игроков.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more