Закладки

Игра Приятели рыбы пузыря онлайн

Игра Bubble Fish Buddies

Приятели рыбы пузыря

Bubble Fish Buddies

Перед нами игра Bubble Fish Buddies, которая погрузит нас в морскую пучину и расскажет нам о жителях моря рыбках, крабах и других веселых существах. Как и все они часто устраивают разнообразные веселые соревнования, сегодня мы с вами присоединимся к одному из них. Перед нами будет игровое поле с пузырями. И нашему главному герою крабу нужно попасть в них рыбой. Установите нашего героя напротив пузыря и метайте. Если траектория броска будет верной то рыбка попадая в воздушный пузырь останется в нем. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее. Ведь появятся препятствия в виде плавающих медуз, которые будут отбивать ваши броски. Так же пузыри будут стоять нестройными рядами и вам нужно будет рассчитывать бросок так, что бы рыбка рикошетила от препятствия и попадала в них. Все попадания оцениваются очками и плюсуются к общей сумме, промахи же отнимают баллы. Временного ограничения на выполнение заданий нет, поэтому можете не спешить и хорошо прицеливаться. Управление в игре простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Bubble Fish Buddies предназначена для игроков любого возраста. Она имеет довольно спокойный гемплей и поможет вам развить ваш интеллект. Красивая графика совместно с наложенной музыкой не оставят никого равнодушным. Скачивайте Bubble Fish Buddies к себе на планшет, компьютер или планшет и насладитесь этим удивительным соревнованием. Если хотите можете играть прямо в интернете. Просто пройдите минимальную регистрацию. Это даст вам возможность отслеживать успехи других игроков и конечно же похвастаться своими успехами перед другими. Приглашайте в Bubble Fish Buddies своих друзей и устраивайте между собой мини состязания, что бы выяснить кто же из вас лучший игрок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more