Закладки

Игра Орда зла онлайн

Игра Horde Of Evil

Орда зла

Horde Of Evil

Перед нами новая увлекательная игра Horde Of Evil от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Сегодня сценаристы приготовили нам сюрприз. Мы с вами погрузимся в удивительный увлекательный мир, где правит магия и сталь, и живут разнообразные сказочные существа, как добрые так и злые. Вы один из графов, владения которого находятся на границе с страной, где проживают дикие племена разнообразных монстров. Один из их вождей смог обьеденить их и они пошли войной на вашу страну. Как верноподданному короля и просто как защитнику своей страны вам предстоит их остановить. У вас будет несколько рубежей обороны и ваша задача не только удержать врага, но и полностью его уничтожить. Постройте на пути следования полчищ монстров оборонительные сооружения, которые будут вести по ним огонь. За убийство каждого противника вы будете получать награду в денежном эквиваленте. Используйте ее на постройку новых объектов или же на модернизацию вооружения. Главное примените свой талант тактика и правильно перекройте все пути следования врагов. Помните что с каждым уровнем это будет сделать все сложнее. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Horde Of Evil отличается довольно интересным гемплеем, который развивает в вас внимательность, интеллект и логическое мышление. Яркая графика и красивая музыка не оставят равнодушными никого из заядлых игроков. Просто скачайте к себе на мобильный телефон, компьютер или же планшет игру Horde Of Evil и наслаждайтесь игровым процессом. При желании можете играть в нее прямо в интернете. Все что от вас потребуется это просто пройти минимальную регистрацию на сайте. Так же можно использовать любой аккаунт из социальных сетей. Приглашайте своих друзей для игры в Horde Of Evil. Устраивайте соревнования кто из вас лучший стратег и тактик. Ведь при игре в интернете все ваши достижения будут видны в вашем профиле пользователя. Мы уверены что вы увлекательно и с интересом проведете время за данной игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more