Закладки

Игра Маджонг 3Д онлайн

Игра Mahjong 3D

Маджонг 3Д

Mahjong 3D

Маджонг - знаменитая древняя игра из Китая, которую разработчики флеш-игр попытались сделать более “живой”. Результат - маджонг 3D, объемные трехмерные кости на экране, которые вы можете приближать или отдалять. Смысл игры тот же, да только процесс выглядит в разы интересней и реалистичней, чем раньше. На сайте Game Game вы можете играть онлайн в маджонг 3D бесплатно, без регистрации, без скачивания и во весь экран на ПК, телефоне или планшете. Никаких СМС, скрытых оплат - вы просто запускаете игру, и наслаждаетесь процессом. Надеемся, вам понравится красочное оформление и тщательно прорисованные объемные кубики.

Маджонг 3D: особенности, правила


Правила простые, разберется даже ребенок: чтобы разобрать пирамиду, вам потребуется ее поворачивать, используйте стрелки слева и справа, нажимая на них. Ищите пары кубов с одинаковыми рисунками и свободными как минимум двумя гранями. Однако поспешите - время не бесконечное.
Как играть? Правила простые:

Как играть в маджонг Криса


Правила довольно простые. Игровые фишки расположены не в несколько уровней, как в классическом варианте, а на одной высоте. Соединять их можно с одинаковыми картинками, которые находятся рядом или между ними можно провести линию, состоящую не более чем из трех прямых отрезков. За счет яркой графики и простоты, играть в маджонг Криса могут не только взрослые, но и дети. Кроме того, предметы еды намного проще различить, чем сложные (и однотипные для нас) китайские иероглифы.
Правила:

    - задача уровня - очистить макет;
    - кликните на два одинаковых камня, чтобы убрать их с поля;
    - условие разблокировки плиток - минимум две свободных стороны;
    - не забудьте вращать конструкцию из фишек прежде, чем сделать ход: у каждого вида кубиков есть свой “двойник”.

Чем выше уровень - тем сложнее конструкция из кубиков, и тем меньше времени на решение головоломки. Вертите как можно быстрее ее, и тогда у вас есть шанс вложиться во время! Игра будет интересна детям и взрослым, независимо от возраста.

Как играть в маджонг 3D во весь экран


Сайт Game-Game предлагает вам лучшие мини-игры на весь экран, в том числе 3D маджонг. Также у нас на сайте вы найдете другие развлечения: стрелялки, шарады, гонки, симуляторы, карточные, настольные игры, шарики, игры для девочек и мальчиков. Регистрироваться не нужно: просто вводить в фильтр поиска название игрушки, и запускаете ее - все интуитивно понятно и просто.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more