Закладки

Игра Столкновение и набег онлайн

Игра Raid Encounters

Столкновение и набег

Raid Encounters

Сегодня мы представим вашему вниманию интересную и новую игру Raid Encounters. В ней мы познакомимся с вами с командой маленьких отважных героев, которые в своем мире ведут неравную борьбу с различного вида монстрами. Мы с вами будем помогать им в этом. Перед нами на экране будет игровое поле, по которому мы будем передвигать наших героев. Так же по нему будут передвигаться и наши враги. При этом их движение настолько хаотическое что нам нужно быстро реагировать на изменения ситуации. Справа вы будете видеть панель на которой будут расположены атакующие и защитные приемы. С помощью нее вы будете вести бой. Выбрав нужный вам прием вы увидите как по экрану начнет летать шарик имеющий определенный цвет. Что бы он атаковал врагов вам нужно по ним щелкать. Так вы будете наносить им урон. Ваша задача уничтожить всех врагов как можно быстрее и эффективнее. Так же старайтесь не попасть под ответные удары, иначе наши персонажи погибнут и вам придется начинать прохождение заново.
Игра Raid Encounters довольно интересная с неплохим и динамическим сюжетом, а так же прекрасной графикой. Открыв Raid Encounters на нашем сайте вы увлекательно проведете свое часы досуга участвуя в бесконечных сражениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more