Закладки

Игра Средневековая защита Z онлайн

Игра Medieval Defense Z

Средневековая защита Z

Medieval Defense Z

Валенсия - таинственная мистическая страна живущая в мифах и легендах. Согласно этим историям там правил мудрый и справедливый король и при нем народ чувствовал себя защищенным. Но на севере данного королевства жил злой волшебник и некромант, который всегда хотел захватить трон и свергнуть мудрого правителя. Однажды он поднял огромную армию мертвых и отправил ее на столицу. Вы капитан гвардии короля и в игре Medieval Defense Z вам предстоит отбить это нападение и уничтожить зомби. Построив оборонительную башню, которая передвигается с помощью лошадей вы отправитесь в путь навстречу армии мертвых. На башне наверху расположен маг могущий призывать ливень стрел и простые лучники. По дороге вам будут попадаться сундуки с золотом. На него вы можете нанимать новых лучников и усовершенствовать умения или вооружение уже существующих солдат. Как только вы столкнетесь с армией зомби ваши солдаты автоматически начнут стрелять по ним. Вам же остается только направлять их действия и применять различные волшебные приемы, которые будут у вас на вооружении. Так чередуя эти действия вы и будете уничтожать врагов.
Игра Medieval Defense Z выполнена в мрачноватых тонах, что создает довольно интересную атмосферу которая притянет ваш взгляд. Открыв Medieval Defense Z на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время сражаясь с полчищами монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more