Закладки

Игра Могущественные двигатели онлайн

Игра Mighty Motors

Могущественные двигатели

Mighty Motors

Когда наступает ночь и на улицах города зажигаются фонари, город погружается в тишину, улицы пустеют и большинство людей ложатся спать. В это время наступает час когда все любители мощных машин выводят свои автомобили на улицу и едут в определенные места. Ведь именно в такое позднее время любители гонок смогут спокойно посоревноваться между собой в мастерстве вождения машин. Мы с вами в игре Mighty Motors примем участие в этих гонках. Приехав в обусловленное место вы выведете свою машину на старт. В гонке участвует два человека - вы и ваш противник. Задача прийти к финишу первым. Для этого вам нужно быстро разогнать свой автомобиль на максимальную скорость и вырваться вперед.На старте вы будете видеть светофор который отмеряет время до начала гонки и дает сигнал когда вы можете начинать. Внизу вы будете видеть тахометр и ручку переключения скоростей. Как только вы стартонете, то внимательно смотрите на него и как только стрелочка достигнет зеленой отметки переключайте скорость. Так вы будете набирать скорость и если вы будете переключать скорость правильно, то вырветесь вперед и победите в гонке.
Игра Mighty Motors рассчитана в основном на мальчиков, ведь именно они отличаются огромным интересом и любовью к машинам. Так что открывайте Mighty Motors на нашем сайте и гоняйте с противниками соревнуясь у кого более мощный автомобиль.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more