Закладки

Игра Паника в зоопарке онлайн

Игра Zoo Panic

Паника в зоопарке

Zoo Panic

Все мы в детстве любили ходить в зоопарк и смотреть на различных животных которые там находятся. Но мало кто из нас задумывался что они там сидят в клетках и очень мечтают о свободе. Ведь многих из них поймали в дикой природе и лишили самого ценного - свободы. Сегодня в игре Zoo Panic мы с вами познакомимся с тремя неразлучными друзьями слоником, львом и носорогом. Они долгое время планировали побег на свободу и вот настал этот день. Мы с вами поможем им в этом. В начале игры мы выберем одного персонажа который пойдет на побег первым. По дороге нас будут ждать различные препятствия и ловушки, которые нам нужно преодолеть. Для этого у нас будет ракетный ранец, который поможет нам летать. Так что щелкнув по экрану и удерживая палец на нем вы отправите нашего героя в полет. Но помните что топливо в нем может заканчиваться. Что бы пополнить его запас собирайте фиолетовые рубины и другие драгоценные камни, которые помогут вам пополнить запас топлива и так же дадут очки. Мы уверены что вы поможете нашим друзьям сбежать из зоопарка и вырваться на свободу.
Игра Zoo Panic имеет интересный сюжет и прикольную графику. Играя в Zoo Panic на нашем сайте вы погрузитесь в интересную атмосферу и сможете показать что обладаете хорошей реакцией.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more