Закладки

Игра Невозможный пробег онлайн

Игра Impossible Run

Невозможный пробег

Impossible Run

Бег - один из интереснейших видов спорта, которым увлекаются многие люди. Есть несколько вариантов проведения данного вида состязаний - это бег на определенные дистанции, с препятствиями и так далее. Сегодня в игре Impossible Run мы с вами попадем в интересный мир в котором как раз проводят чемпионат по бегу с препятствиями. Наш главный герой парень Джеф решил принять в нем участие и выиграть состязание что бы получить большой денежный приз за победу. Мы с вами поможем ему в этом. Как вы уже поняли задача нашего героя пробежать как можно дальше постепенно наращивая скорость бега. На дистанции спортсмена будут ждать препятствия в виде камней. Нашему герою нужно бежать так что бы не столкнуться с ними. Делать это вы будете довольно оригинальным способом. Благодаря уникальности данного мира вы можете менять расположение героя кликнув по экрану мышкой. Как только вы это сделаете он сменит свое расположение на трассе и побежит вверх головой. Так чередую расположения нашего героя, вы сможете избегать ловушек и победить в этом соревновании.
Игра Impossible Run довольно интересная и начав в нее играть вы проведете свое время довольно интересно. Открывайте Impossible Run на нашем сайте в онлайне и покажите что у вас хорошая скорость реакции и благодаря ей вы сможете довести нашего героя до победы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more