Закладки

Игра Барби: Чистое место онлайн

Игра Barbie Clean Place

Барби: Чистое место

Barbie Clean Place

Сегодня мы представляем вам игру Barbie Clean Place в которой мы снова встретим нашу любимицу Барби. Сегодня она купила себе новую квартиру и приехала посмотреть что и как в ней. Она оказалась в запустении и нашей героине нужно сделать в ней ремонт. Вы как раз и будете выступать в роли человека который займется этой работой. Для начала уберите всю старую мебель что бы квартира была пуста. Теперь проведите подготовительную работу. Уберите патину со стен, с помощью веника пыль и грязь с полов. Потом помойте полы и окна что бы они были чистыми. После этого поработайте со стенами и обоями. Вот в квартире сделан ремонт, теперь можно заняться ее обустройством. Выберите диван, ковер, кресло и другие вещи, которые вам предложат в панели предметов внизу экрана. Все должно сочетаться по цветовой гамме и дизайну. Как только вы проделаете все эти манипуляции квартира будет готова и вы сможете передать ее в использование нашей милой героине Барби.
Игра Barbie Clean Place имеет довольно интересную сюжетную линию. Все игроки любого возраста найдут ее довольно привлекательной для себя и с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Barbie Clean Place на нашем сайте и покажите какой вы дизайнер интерьеров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more