Закладки

Игра Сила гравитации онлайн

Игра Gravity Tap

Сила гравитации

Gravity Tap

Гравитация - это сила которая имеет очень большое значение в нашем мире. Мы не замечаем ее, но благодаря ее силе мы ходим, бегаем и делаем очень много действий. Ведь все что происходит в мире связано с этой таинственной силой. А представьте если бы мы попали в мир где она нестабильна? Сегодня благодаря игре Gravity Tap мы как раз и окажемся в таком странном и удивительном мире. В этом мире законы гравитации очень отличается от наших. В нем проживают удивительные существа чем то напоминающие простые квадратики. У них очень интересная и своеобразная жизнь и любой их поход, даже в гости, связан с чредой опасных действий. Сегодня мы с вами вместе с нашим героем должны добраться до определенной точки. На нашем пути нам будут встречаться препятствия, которые нам нужно преодолеть. Делать это довольно просто, достаточно кликнуть по экрану мышкой как наш квадратик подпрыгнет и побежит по потолку. Если же и там будет препятствие, то следующий клик мышки вернет его на пол. Так чередуя расположение нашего героя мы сможем избегать всех опасностей, ведь если он на скорости столкнется с препятствием то погибнет.
Игра Gravity Tap довольно интересная и имеет своеобразный сюжет. Игроки играя в нее проведут время с интересом и пользой. Ведь игра развивает в игроках внимательность и реакцию. Открывайте Gravity Tap на нашем сайте и попробуйте сами провести этот быстрый и скоростной квадратик через все препятствия.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more