Закладки

Игра Свадьба Лили онлайн

Игра Wedding Lily

Свадьба Лили

Wedding Lily

Свадьба - одно из самых важных событий в жизни каждой девушки. Выходя замуж она переворачивает страницу своей жизни и становится любящей женой, матерью и потом бабушкой. Но это все ждет девушек после бракосочетания. Но самое главное о чем они все мечтают - это красивое свадебное платье и сама церемония. Сегодня в игре Wedding Lily мы с вами поможем нашей героине Лилии подобрать свадебное платье. Для начала мы выберем ей прическу и цвет волос.Все на ваше усмотрение, но помните что от этого выбора будет зависеть в дальнейшем что вы оденете. После того как вы поработаете с волосами настанет выбор платья. Тут уже просто рассмотрите все варианты которые вам предложат и выберете самое красивое по вашему мнению Одев его подберите туфельки. Но только так что бы они сочетались с платьем. Затем выберите украшения, и другие стильные аксессуары которые дополнят образ невесты. Теперь Лилия готова к свадьбе и благодаря вам будет блистать на ней.
Игра Wedding Lily довольно интересная и девочки играя в нее проведут свое время с интересом и пользой. Играть в Wedding Lily вы сможете на нашем сайте с любого устройства, ведь она написана с использованием HTML5 технологий. Так что просто открывайте ее и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more