Закладки

Игра Стрелок пузыря HD онлайн

Игра Bubble Shooter HD

Стрелок пузыря HD

Bubble Shooter HD

Сегодня мы представляем вам игру Bubble Shooter HD. Это очередная интерпретация игры про стрелков по пузырям. Сейчас мы вам напомним правила игры. Перед вами на игровом поле будут вверху выстроены шары имеющие разные цвета. Они будут перемешаны между собой. Снизу будут появляться шарики по одному имеющие так же определенный цвет. Ваша задача внимательно изучив те что вверху стрелять одиночными по группе. Вам нужно выстраивать их в ряд по три или более штук. Тогда они будут взрываться и пропадать с экрана. За эти действия вам будут давать баллы. Главная цель очистить поле от шаров и успеть это надо до того как нижний край шаров коснется земли. С каждым новым заданием сложность будет возрастать, и только от вас зависит справитесь ли вы с заданиями или нет.
Игра Bubble Shooter HD объединила в себе самые лучшие разработки в данной категории игр. Разработчики постарались на славу и смогли сделать прекрасную и уникальную атмосферу, которая не оставит вас равнодушными и поможет с интересом скрасить ваши часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more