Закладки

Игра Бумажные войны: Ремесло онлайн

Игра Paper Craft Wars

Бумажные войны: Ремесло

Paper Craft Wars

Перед нами новая увлекательная стратегия Paper Craft Wars. В ней по замыслу сценаристов мы попадем на далекую планету где проживает несколько племен которые постоянно враждуют между собой из-за земли и ресурсов и поучаствуем в этом конфликте. В начале игры вам придется выбрать расу за которую вы будете играть. Это делается кликом мышки. Затем перед нами возникнет карта разбитая на две части. С одной из сторон будет наша база. Вы как полководец своего народа должны продумать стратегический план по захвату земель другого племени. Для начала захватите все опорные пункты которые находятся на вашей стороне, а затем ведите агрессивную политику по отношению к другому племени. Количество солдат находящихся в крепостях будет видно над ними. Отправляя своих солдат туда вы либо их уменьшаете либо захватываете и тогда уже будет отображаться количество ваших солдат. Так же справа вверху будет панель на которой у вас будут атакующие приемы дальнего действия, которые вы так же можете использовать. С течением времени у вас будут появляться новые. Так что учитывайте это при планировании своих действий. Так же на ваших землях будут находиться локации которые помогут вам усилить ваших солдат или смогут дать еще какие-либо бонусы. Раунд считается выигранным если вы захватите базу ваших врагов. Это даст вам возможность открыть новую локацию и снова вступить в бой.
Игра Paper Craft Wars рассчитана на игроков, которые любят стратегические игры. Играть в нее могут игроки любого возраста. Хорошо продуманный гемплей, графика и музыка сразу же захватят вас с первых минут игры. Так что просто скачивайте игру к себе на устройство или открывайте на нашем сайте и наслаждайтесь глобальными сражениями и победами. Хорошей игры и побед!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more