Закладки

Игра Футбольные пузыри онлайн

Игра Soccer Bubbles

Футбольные пузыри

Soccer Bubbles

Перед нами новая игра Soccer Bubbles которая относится к категории игр головоломок. Сценаристы компании разработчика решили соединить в ней футбол и головоломку, благодаря чему получился довольно интересный сюжет. Итак, вы футболист которые приехал в летний лагерь на подготовку перед чемпионатом. И сегодня вы тренируете свое внимание и логическое мышление. Перед вам на поле будут расположены мячи имеющие разный цвет. У ваших ног будут появляться по одному такие же мечи. Ваша задача изучить игровое поле и правильно рассчитав траекторию полета ударив по мячу отправить в общую кучу. Но нюанс в том что вы не просто должны ударить, а так что бы мяч определенного цвета выстраивался в ряд по три с такими же как он. Тогда эти предметы пропадут и вам дадут за это очки. Ваша задача таким способом очистить полностью поле от мячей. Помните что со временем верхний ряд обновляется, и все мячи сдвигаются вниз. Если вы не успеете выполнить задание и передний ряд коснется земли вы проиграете. Так что советуем вам проявить внимательность и быстро выполнить задание.
Игра Soccer Bubbles написана с использованием HTML5 технологий что дает возможность играть в нее в любой операционной системе и на любом устройстве. Мы надеемся что яркая графика и прекрасное озвучивание игры придутся вам по вкусу, и вы проведете не один час за ней. Так же вы можете устраивать между вашими друзьями соревнование, кто из вас больше наберет очков в игре Soccer Bubbles. Надеемся что победа будет за вами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more