Закладки

Игра Пузыри Китти онлайн

Игра Kitty Bubbles

Пузыри Китти

Kitty Bubbles

Любите ли вы котят? В игре Kitty Bubbles мы познакомимся с вами с забавной и веселой кошечкой Китти. Она очень непоседлива, жизнерадостна любопытна. Любит поиграть и конечно же дарит своим владельцам кучу положительных эмоций. За это ее очень любят. Одной из любимых ее игр являются игры с клубком. Она готова часами гонять их и баловаться с ними. Сегодня она тоже решила поиграть с ними и мы с вами примем участие в этой забаве. Перед нами будет поле заполненное клубками разных цветов. Снизу будет сидеть наша любимица и у ее лапок будут по одному появляться клубочки тоже разных цветов. Наша с вами задача вычислив траекторию и ударив лапкой нашего персонажа отравить клубочек в верх, но не просто так, а с умом. Нам нужно выстраивать предметы одинакового цвета в ряд по три штуки. Тогда они будут пропадать и нам будут за это давать игровые очки. Помните что со временем самый верхний ряд будет опускаться ниже, и сверху будет появляться новый ряд предметов. Наша основная задача очистить игровое поле до того как нижний ряд коснется земли. Если это произойдет то мы проиграем и нам придется начинать все заново. Так что проявите внимательность и логическое мышление и победа будет за вами. С каждым новым уровнем пройти задание будет все сложнее, но вы справитесь.
Игра Kitty Bubbles написана с использованием технологий HTML5, имеет красиво прорисованную графику и веселое приятное музыкальное сопровождение. Она рассчитана на игроков любого возраста и придется по вкусу всем. Так что быстрее скачивайте ее к себе на ваше устройство и наслаждайтесь игровым процессом. Существует так же возможность играть просто в интернете. Открывайте игру Kitty Bubbles в вашем браузере с нашего сайта и играйте. Для этого вам не нужно даже никакой регистрации.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more