Закладки

Игра Взрыв драгоценных камней онлайн

Игра Jewel Explode

Взрыв драгоценных камней

Jewel Explode

В игре Jewel Explode мы познакомимся с вами с такой интересной специальностью как ювелир. Наш главный герой работает в данной сфере и занимается огранкой драгоценных камней. Работа эта очень кропотливая и требует много внимания. Давайте поможем нашему герою в этом. Нам поступил заказ на создание уникальной диадемы с разными камнями и нам нужно подобрать их. В мастерской на столе будет лежать доска с камнями которые нам нужно осмотреть. Что бы выбрать нужные нам и они пропали с доски, выстройте их в ряд по три штуки, что бы они были одинаковой формы и цвета. За это вам дадут очки. Так же на игровом поле будут появляться бонусные камни которые помогут очищать вам игровое поле быстрее и продуктивнее. При конечном результате будут учитываться как очки что вы набрали так и время затраченное на прохождение уровня. С каждым новым заданием время будет уменьшаться да, и сложность повышаться.
Игра Jewel Explode отличается от других красивой графикой и прекрасным звуковым сопровождением, что создает для игроков комфортную атмосферу игры за которой можно провести много увлекательных часов. Так что садитесь поудобнее и наслаждайтесь игрой в Jewel Explode

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more