Закладки

Игра Эльза Макеовер онлайн

Игра Elsa Makeover

Эльза Макеовер

Elsa Makeover

Перед нами игра Elsa Makeover от компании Softgames, производящей игры для современных сенсорных устройств. Главная героиня данной игры Эльза Макеовер - молодая красивая девушка, которая увлечена всеми новыми веяниями в моде. Как то в ее городе открылся новый магазин модной одежды и Эльза конечно же захотела его посетить. Но перед этим ей самой нужно собраться. Мы с вами поможем ей в этом. Первым делом мы должны сделать ей прическу, для этого выберите цвет волос и укладку. Затем сделайте ей прекрасный макияж - подберите помаду, тени для глаз и многое другое. Теперь конечно же самое основное, выбор красивого и стильного наряда для нашей героини. Открывайте гардероб и выбирайте среди кучи платьем и костюмов тот что вам больше всего по вкусу. После того как вы остановите выбор на чем то особо вам понравившемся подберите стильную обувь, которая должна быть не только красивой, но и гармонировать с нарядом. Следующий шаг это выбор аксессуаров - сумочки и разнообразных украшений. Все это в совокупности создаст уникальный образ нашей главной героини и она будет блистать среди таких же как и она модниц.
Игра Elsa Makeover рассчитана в основном на девочек, ведь именно им нравится возиться с нарядами и создавать уникальные образы. Тем более что-то что вы придумали можно сохранить и распечатать для себя и своих друзей. Игра Elsa Makeover разработана с использованием новой технологии HTML5 и имеет прекрасно прорисованную графику и интересный гемплей который придется по вкусу любой девочке любящей моду. Быстрее устанавливайте приложение Elsa Makeover к себе на свое устройство и погружайтесь в мир высокой моды. Или же просто играйте в нее в онлайне в интернете. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more