Закладки

Игра Скачок и сильный удар онлайн

Игра Jump and Bounce

Скачок и сильный удар

Jump and Bounce

В игре Jump and Bounce мы окажемся с вами в удивительном лего мире и познакомимся с его жителями. Они очень веселые и любят разнообразные игровые состязания, поэтому довольно часто они их и проводят. Сегодня мы с вами примем участие в одном из них. Соревнование будут проходить в несколько этапов и главной целью его является добраться до конца трассы. Вы будете прыгать по дороге на которой расположены разные движущиеся препятствия и ловушки. Ваша задача пройти эту своеобразную полосу препятствий, где-то перепрыгнуть, а где то поднырнуть. Но помните что если вы заденете что то то ваш герой погибнет. С каждым новым уровнем сложность и количество опасностей которые вас подстерегают будут возрастать. Управление героем осуществляется с помощью мышки.
Игра Jump and Bounce довольна проста по своему сценарию и рассчитана на игроков любого возраста. Так что скорее устанавливайте ее к себе на устройство и наслаждайтесь игровым процессом. При желании можете играть прямо в интернете, регистрация для этого вам не нужна

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more