Закладки

Игра Зимняя земля 2020 года онлайн

Игра 2020 Winter Land

Зимняя земля 2020 года

2020 Winter Land

Перед нами игра 2020 Winter Land от компании Softgames которая специализируется на разработке разнообразных увлекательных игр. Данная игра является интереснейшей головоломкой. Основная ее цель развивать у игроков чувство логики, внимательность и интеллект. Сюжет довольно прост. Перед нами есть пустое игровое поле, внизу которого есть панель с разнообразными цветными геометрическими фигурами которые имеют разную форму. Наша с вами задача размещать их на поле с учетом их формы и цвета. если вы сможете выстроить их в ряд по несколько штук одинакового цвета, то они пропадут и вам дадут за это очки. Ваша задача проходя каждый уровень заработать как можно больше баллов. Так же в конце каждого уровня мы будем получать различные бонусы, которые зависят от скорости прохождения ну и конечно же от выполнения самого задания.
Игра 2020 Winter Land разработана с использованием новой технологии HTML5 и в нее можно играть на любом современном компьютерном устройстве.Мы уверены что интересные головоломки в совокупности с красивой графикой и музыкой помогут скрасить вам часы своего досуга с пользой. Устанавливайте или играйте в онлайне в игру 2020 Winter Land и докажите всем, и в том числе и себе что вы обладаете быстрой реакцией и прекрасным интеллектом. Приятной игры и времяпрепровождения!.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more