Закладки

Игра Фруктовый порыв онлайн

Игра Fruit rush

Фруктовый порыв

Fruit rush

Перед нами новая игра Fruit rush от одной из ведущих компаний, которая занимается разработкой игр для сенсорных и обычных устройств. Данная игра относится к категории головоломок и будет интересна игрокам, которые любят проводить время разгадывая разнообразные загадки. По замыслу сценаристов мы попадем с вами на ферму которая выращивает в огромном количестве разнообразные фрукты. Все они должны быть определенного размера и качества, но попадаются и бракованные. Что бы их не выпускать с фабрики существует специальная машина которая показывает на их брак. Итак, перед вами будет игровое поле, заполненное разнообразными фруктами. Вверху на панели вам будут показывать два предмета. Ваша задача найти их пересечение и соединить в линию. После этого они лопнут и пропадут с экрана, а нам за это дадут очки. С каждым уровнем сложность будет возрастать, и нам нужно успевать сделать свои действия за отведенное нам время. Если мы не успеем это сделать то мы проиграем и нам придется начинать игру сначала. Все действия в игре Fruit rush мы будет осуществлять с помощью мышки.
Игра Fruit rush рассчитана на игроков любого возраста, и мы уверены будет им интересна. Она разработана на основе технологий HTML5 и поэтому в нее можно играть на любом современном устройстве. Так что скачивайте Fruit rush на свои устройства и погружайтесь в мир загадок и головоломок. Красиво разработанная графика и хорошее музыкальное сопровождение помогут скрасить вам не один час свободного времени. Если хотите можете просто играть в интернете. Откройте игру в любом браузере и наслаждайтесь, ведь для этого не нужна никакая регистрация.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more