Закладки

Игра 5 говорящих костей онлайн

Игра 5 Dice Duel

5 говорящих костей

5 Dice Duel

Перед нами игра 5Dice Duel в которой мы с вами погрузимся в мир азарта и больших денег. Вы когда-нибудь бывали в казино? Сегодня у вас выпал такой шанс, мы с вами побываем в знаменитом городе штата Невада Лас-Вегасе. Этот город славится своей игровой индустрией и разнообразными игровыми заведениями. И вот перешагнув порог одного из них вы сразу же прошли к столу где играют в кости. Правила игры довольно просты. У вас в руках будет стаканчик наполненный костями, который вы потрясете и выкинете на сукно. На кубиках будут видны разнообразные цифры. На броски вам будет даваться три попытки. После каждого вы можете оставить те кубики на которых выпадут нужные вам числа. Они разместятся внизу на панели. После всех совершенных действий будет произведен подсчет очков, и вы заработаете определенное количество игровой валюты (очков). Их вы можете ставить в следующем круге игры. Смысл игры 5Dice Duel обыграть заведение и игроков. Все действия производятся с помощью мышки.
Игра 5Dice Duel написана с помощью технологий HTML5 . Так же она имеет довольно продуманный сюжет, неплохо нарисованную графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Все это в совокупности создает увлекательную игровую атмосферу которая не оставит равнодушным не одного игрока, любящего азартные игры. Быстрее скачивайте 5Dice Duel на любое из своих устройств и погружайтесь в мир больших денег. Если вы хотите играть против других игроков, из разных стран мира, то вам нужно играть в онлайне в интернете. Для этого зайдите на сайт игры и пройдите минимальную регистрацию на сайте. Потом выберете турнир в котором хотите принять участие и приступайте к игре. Мы уверены что игра 5Dice Duel поможет скрасить часы вашего досуга с пользой для вас. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more