Закладки

Игра Очертание онлайн

Игра Shape

Очертание

Shape

В игре Shape мы с вами погрузимся в мир математических загадок и головоломок. Ведь что может быть интереснее чем провести время за решением разнообразных увлекательным математических загадок. В игре Shape вам предоставится такая возможность. Мы будем видеть игровое поле с простым математическим уравнением. Но вместо цифр там будут разнообразные геометрические предметы. Но в некоторых местах в уравнении будут стоять вопросительные знаки. Ниже на игровом поле будут другие фигуры. Наша с вами задача внимательно изучить все что мы видим, ведь на месте вопросительного знака должна быть определенная фигура. И если у вас есть интеллект и логическое мышление, то вы правильно выберите объект которого не хватает в данном уравнении. С каждым новым уровнем это будет сделать все сложнее. Но мы уверены что вы справитесь и докажите всем и в первую очередь себе, что вы очень умны.
Игра Shape имеет интересный сюжет, и призвана развивать у детей мышление. Игра написана на платформе HTML5 и в нее можно играть на любом современном устройстве. Просто установите ее на свое устройство и погружайтесь в мир головоломок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more