Закладки

Игра Хомяк идет домой онлайн

Игра Hamster Go Home

Хомяк идет домой

Hamster Go Home

В игре Hamster Go Home мы с вами познакомимся с забавным героем хомячком Бени. Он отличается веселым и довольно покладистым характером, но из за своего любопытства вечно попадает в разнообразные комические, а иногда и опасные ситуации. Дедушка нашего героя подарил ему домик в деревне и наш герой первым делом сразу же полез во все его уголки его обследовать. Обнаружив странную дверь он вошел в помещение и попал в старинную магическую ловушку рассчитанную на воров. Когда она сработала, он оказался заброшен вверх и оказался над домом. Теперь ему предстоит спуститься вниз преодолев все опасности и препятствия. А мы с вами поможем ему в этом. Внимательно изучите маршрут, и путем обрушения определенных участков мы расчистим дорогу к дому. Так же можно использовать разнообразные предметы, такие например как гири, передвижные ящики и заложенные мины. Все это при правильном использовании поможет вам преодолеть все опасности, но помните если вы неправильно примените что то из этого, то путь к дому будет вам закрыт. Все действия в игре совершаются с помощью мышки.
Игра Hamster Go Home отличается довольно интересным гемплеем, и рассчитана на игроков любого возраста. Ведь разгадывать головоломки присуще каждому из нас. Так что скачивайте и устанавливайте игру Hamster Go Home на свою планшет, ноутбук, телефон или компьютер и погружайтесь в увлекательные приключения нашего главного героя. Если хотите можете играть прямо в интернете. Это даст вам возможность приглашать в игру своих друзей. И вы сможете увлекательно проводить время вместе с ними.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more