Закладки

Игра Едок пирога онлайн

Игра Pie Eater

Едок пирога

Pie Eater

Перед нами новая увлекательная игра Pie Eater известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Сегодня благодаря ей мы примем участие в соревновании по поеданию пирогов. Главный герой игры забавный бурундук Микки очень любит разнообразные пироги с начинкой. Наша задача помочь ему добраться до этих вкусных вещей. Перед нами на экране будет своеобразный лабиринт, в котором можно двигать некоторые объекты. Мы с вами учитывая эту особенность должны правильно передвинуть все ящики, а затем и подвести и сам пирог к нашему герою что бы он смог его с удовольствием скушать. С каждым уровнем сложность будет повышаться, а так же будут появляться блюда обманки, поэтому будьте предельно внимательны и предельно собраны и у вас все получится. Управление довольно простое и осуществляется мышкой.
Игра Pie Eater имеет довольно интересный гемплей, прекрасную графику и музыкальное сопровождение. Игрокам любящем разнообразные головоломки она придется по вкусу. Непередаваемая атмосфера и прекрасно продуманный сценарий, помогут скоротать вам часы своего досуга очень плодотворно. Скачивайте игру Pie Eater на свое любимое устройство и погружайтесь в увлекательный мир загадок. Так же есть возможность играть в Pie Eater прямо в интернете. Для этого просто пройдите регистрацию или же войдите с помощью аккаунта из социальной сети. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more