Закладки

Игра Тетрис 2020 онлайн

Игра 2020 Tetra

Тетрис 2020

2020 Tetra

Перед нами новая увлекательная игра Forest Adventure известной компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Сегодня перед нами благодаря разработчикам откроется мир тетриса, ведь в данной игре специалисты компании постарались объединить все лучшее что существует в мире в данной категории игр. Итак наша задача как всегда выстраивать падающие геометрические фигуры в ряд, и как только мы заполним один ряд в линию он пропадет и нам дадут очки. Но сценаристы решили нам усложнить жизнь и сделать эту головоломку более интересной. Теперь все фигуры будут разного цвета и что бы нам заработать очки, нам придется соединить в линию уже определенный цвет. При достижении определенного количества по очкам, нам дадут возможность применения бонусных достижений - смена цвета в ряде, или взрыв на поле. Все эти специальные умения отображены в панели слева и вы сами сможете выбирать какое из них вам нужно применить. С каждым уровнем сложность и скорость падения объектов будет повышаться. Так что садитесь по удобнее, и будьте внимательны и тогда вы легко пройдете игру. Управление происходит с помощью мышки поэтому довольно простое.
Игра Forest Adventure разработна с использованием технологиb HTML5 и имеет довольно продуманный гемплей, прекрасно нарисованную графику и красивое музыкальное сопровождение. Все это в совокупности не оставит равнодушным не одного игрока любящего данную категорию игр. Играть можно как установив игру к себе на устройство, так и в интернете. В последнем варианте просто войдите в игру с помощью аккаунта из социальной сети Facebook. Если вы это сделаете то сможете добится признания от игроков из других стран и может быть войти в топ десяти лучших игроков Forest Adventure

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more