Закладки

Игра Кликер героя онлайн

Игра Hero Clicker

Кликер героя

Hero Clicker

Перед нами новая увлекательная игра Hero Clicker от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Данная игра относится к категории кликеров и довольна простая. В ней по замыслу сценаристов нам предстоит погрузиться в мир где герои противостоят монстрам. Смысл сюжета довольно простой, но в тоже время увлекательный. Вам предстоит проходить разнообразные локации наполненные монстрами С каждым из них вам предстоит провести поединок, после которого на ногах останется стоять только один из вас. Что бы нанести урон сопернику вам нужно просто усиленно тыкать в него мышкой, ведь интенсивность и количество урона зависит именно от этого. Так же учитывайте, что на панели у вас будут появляться разнообразные специальные приемы, которые вы должны использовать с умом и в определенной последовательности. Когда вы уничтожите монстра вы перейдете на следующий уровень. Помните что на каждом уровне вас будет ждать более сильный монстр тоже обладающий спец приемами что усложнит вам задачу. Управление персонажем довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Hero Clicke написана с использованием технологий HTML5, что дает вам возможность играть в нее на всех современных устройствах, в том числе и сенсорных. Обалденно прорисованная графика и яркое музыкальное сопровождение погрузят вас в незабываемую и увлекательную атмосферу данной игры. Устанавливайте приложение Hero Clicker на свое любимое устройство и наслаждайтесь прекрасным гемплеем. Если хотите можете играть прямо в онлайне в интернете. Для этого вам не нужно проходить регистрации, просто откройте ее в своем браузере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more