Закладки

Игра Речное приключение онлайн

Игра River Adventure

Речное приключение

River Adventure

Перед нами новая увлекательная игра River Adventure от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. В ней сценаристы познакомят нас с интересным героем которого зовут Джек. Очень долгое время этот англичанин служил в одной из колоний Великобритании, и вот пришло время увольняться из армии. Наш герой прослышал что не далеко от форта есть красивые места и решил поселиться там, построить дом и заняться разведением скота. Что бы попасть на место ему нужно проплыть вниз по реке. Собрав вещи и ценности, сев в лодку он пустился в дорогу. Мы с вами поможем нашему герою в этом приключении. Наша с вами задача управляя лодкой с клавиатуры компьютера провести лодку через потоки речной воды. На пути нам будут встречаться разнообразные препятствия, которые надо объехать, ведь если лодка столкнется с ними то разлетится в щепки и наш герой попадет в воду и погибнет. С каждым пройденным уровнем это будет сделать все сложнее. Так же помните что на пути вам будут встречаться разнообразные предметы которые нужно собирать, они будут давать вам различные бонусы.
Игра River Adventure имеет довольно интересный сценарий, прекрасно прорисованную графику и музыкальное сопровождение. Она написана на платформе HTML5 что дает возможность играть не только на стационарных компьютерах и ноутбуках, но и различных сенсорных устройствах. Скачивайте River Adventure на любое из этих девайсов и наслаждайтесь игровым процессом. Если хотите просто играйте в интернете. Для этого не требуется никакой регистрации, просто открывайте игру River Adventure в своем браузере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more