Закладки

Игра Педекюр Анны онлайн

Игра Anna's Pedicure

Педекюр Анны

Anna's Pedicure

Перед нами игра Anna's Pedicure от компании Softgames, которая является лидером в разработках сенсорных игр. В ней мы познакомимся с милой и красивой девушкой Анной. она как и все представительницы слабого пола очень много времени уделяет своему гардеробу и конечно же внешности. Сегодня она решила вызвать к себе домой мастера педикюра, что бы привезти в порядок свои ножки. Конечно же мастером которого вызвали, оказались вы. Теперь ваша задача провести все процедуры так что бы клиентка осталась довольна. Приготовьте свои инструменты, правильно соблюдайте по очередность и правила проведения процедур. Главное старайтесь качественно выполнить свою работу, если же где-то будет допущен брак, игра не даст вам закончить процедуру, и с помощью подсказки укажет вам где вы допустили ошибку. Управление в игре простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Anna's Pedicure ориентирована в основном на девочек и является симулятором ухода за ножками. Благодаря сценаристам, она получила довольно подробный и продуманный гемплей, прекрасно прорисованную графику и милое музыкальное сопровождение. Все это создаст атмосферу прекрасного настроения и даст стимул игрокам проявить свои наклонности к красоте, и выявить стремление выглядеть прекрасно. Скачивайте Anna's Pedicure на свой телефон, планшет, ноутбук или стационарный компьютер и наслаждайтесь игрой Anna's Pedicure . Если хотите доказать что вы лучше все ориентируетесь в уходе и деланье педекира, посоревнуйтесь с другими игроками в интернете. Просто пройдите регистрацию и докажите что вы мастер педикюра

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more