Закладки

Игра Король викинг онлайн

Игра Viking King

Король викинг

Viking King

Викинги - древнее воинственное племя жившее много столетий назад. В игре Viking King от ведущей компании Softgames, сценаристы решили погрузить нас в те времена. Времена силы и отваги, когда грозное племя вселяло ужас в сердца врагов. Их вожди никогда не прятались за спинами войнов и всегда возглавляли все атаки на врага. Это были великие лидеры, замешанные на крови и стали, сильные духом, умелые в бою и обладающие незаурядным умом. Герой нашей игры отважный Дред, решил бросить вызов судьбе и стать одним из лидеров ведущих этот народ по тропе завоеваний и приключений. Что бы поднять свой авторитет среди своего народа, он решился пройти древний обряд посвящение и доказать что он достоин быть первым войном. Мы с вами поможем ему в этом. Нас ждут разнообразные испытания на ловкость, силу и ум, которые с каждым разом будут все сложнее и сложнее. Но только пройдя все испытания наш герой сможет стать королем и повести за собой людей. Если же ему это не удастся то он просто погибнет. Управление героем происходит с помощью клавиш на клавиатуре. Так что дерзайте и станьте королем.
Игра Viking King имеет довольно интересный сценарий и довольно интересные повороты сюжета. Яркая графика и музыка дополняют эту атмосферу и не оставят равнодушным не одного игрока, который начнет в нее играть. Быстрее скачивайте Viking King на свой компьютер , телефон или планшет и погружайтесь в увлекательные похождения главного героя. Если хотите что бы ваши успехи в игре смогли увидеть другие игроки, просто пройдите регистрацию на сайте или же используйте для входа любой из ваших аккаунтов социальных сетей. Это даст вам возможность пригласить в игру Viking King своих друзей и конечно же похвастаться успехами в прохождении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more