Закладки

Игра Путь Кроси онлайн

Игра Crossy Path

Путь Кроси

Crossy Path

В игре Crossy Path от ведущей компании Softgames, которая производит сенсорные игры, сценаристы погрузят нас в мир загадок и головоломок. Перед нами развернется увлекательная история приключений кубика Кроси. Однажды он гулял по улицам своего города и попал в странную аномалию, которая забросила в его в удивительный мир. Как не был бы он прекрасен, но он был наводнен множеством опасностей и ловушек. Теперь нашему герою предстоит пройти их все и найти свой путь домой. Каждый уровень игры Crossy Path представляет собой определенного рода головоломку, которую вам нужно решить. При том одним из условий прохождения является скорость и временное ограничение на решение данного ребуса. С каждым уровнем сложность задачи будет увеличиваться, а время сокращаться. Это разовьет в вас скорость принятия решения и внимательность. За каждый пройденный уровень вам будут давать очки и разнообразные бонусы. На них вы сможете усовершенствовать нашего главного героя и сделать его более ярким. Передвижения и любые функции управления в игре осуществляются мышкой.
Игра Crossy Path имеет забавную графику и запутанный сценарий. В ней нет крови и стрельбы, зато есть увлекательные загадки, направленные на развитие у вас интеллекта и логического мышления. Благодаря тому что она сделана на новой платформе HTML5 вы сможете насладиться ею в полной мере играя не только на компьютерах и ноутбуках, но и установив ее на планшет или телефон. Так же вы можете играть в нее в интернете, что даст вам возможность порекомендовать или же привлечь к игре своих друзей. Устраивайте между собой турниры и выясните кто же из вас более ловкий игрок в Crossy Path

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more