Закладки

Игра Соединить онлайн

Игра Unite

Соединить

Unite

Перед вами игра Unite от компании Softgames объединившая в себе все лучшее из игр названных в народе пятнашки. Но в ней сценаристы пошли дальше и максимально усложнили вам процесс прохождения. Перед вами будет игровое поле на котором в начале игры будут фишки с цифрами. Внизу будут появляться такие же объекты с цифрами, расположение которых вы можете менять произвольно. Ваша задача на игровом поле выставлять фишки с одинаковыми цифрами в один ряд. За это вам будут начислять очки. Но изюминка в том что совмещенные в ряд цифры не будут пропадать. Они соединяются в в одну и получают следующую цифру на увеличение, то есть если вы соединили к примеру цифры три, то получите цифру четыре. Бонусные же фишки получаются если соединить предметы с цифрами шесть. С каждым уровнем сложность будет возрастать и вам придется очень сильно напрячь свой интеллект что бы перейти на следующий уровень. Все действия с предметами в игре производятся с помощью мышки.
Игра Unite относится к категории головоломок. И благодаря хорошо продуманному гемплею, красивой графике и спокойному музыкальному сопровождению понравится многим игрокам, любителям такого жанра. Скачивайте и устанавливайте игру Unite на свой любимый девайс и погружайтесь в увлекательный мир загадок и головоломок. Так же вы можете принять участие в турнире на звание лучшего игрока, но для этого вам нужно играть в интернете и пройти минимальную регистрацию на сайте. Это даст вам возможность не только соревноваться с другими игроками, но и приглашать своих друзей присоединится к вам. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more