Закладки

Игра Я призрак онлайн

Игра I am a ghost

Я призрак

I am a ghost

Жизнь имеет обыкновение заканчиваться и очень неожиданно. Однажды человек сидел под деревом в парке и читал книжку, на голову свалилось яблоко и убило его наповал, так началась история под названием I am a ghost. Бедняга в миг превратился из живого дышащего субъекта в неживой бестелесный призрак. Поскольку герой был добрым человеком при жизни, он и после неё решил помогать людям. В парке по тёмным аллеям ходить небезопасно и доброжелательный призрак решил разогнать страшные чёрные тени, огромных пауков и злых привидений. Начинайте движение, убирайте с дороги кучки черепов с костями и прочие страсти, но увидев гуляющих прохожих, прячьтесь в ближайшее дупло, иначе вид голого черепа, движущегося навстречу, причинит мгновенный инфаркт. Помогите герою в игре I am a ghost снова стать полезным, но не пугать отдыхающих, он не хочет, чтобы кто-то скоропостижно скончался, как он сам. Вам придётся действовать быстро, реагируя на появление различной нежити, её в густых зарослях полно, а при наступлении сумерек все выползают в надежде поймать в сети зазевавшегося горожанина или испугать до полусмерти, им доставляет удовольствие собирать людские страхи. Наш призрак совсем не похож на них, наоборот, он будет бороться со злом с вашей помощью. Если вы не успеете его убрать с дороги живого человека, игра завершиться.
I am a ghost — увлекательная игра, она понравится любителям мистики, вы сможете сыграть на смартфоне, планшете, мобильном телефоне с сенсорным экраном. Игрушка совсем не страшная, а наоборот весёлая. Вы сможете развить быструю реакцию, быстро реагируя на определённый объект, постарайтесь погулять подольше с милым, но немного жутковатым призрачным героем и вам удастся уничтожить больше ночной нечисти. При наличии сенсорного экрана используйте для игры палец, управляя персонажем и ликвидируя злобную нежить.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more