Закладки

Игра Безопасность дорожного движения онлайн

Игра Road Safety

Безопасность дорожного движения

Road Safety

Перед нами новая увлекательная игра Road Safety известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы с вами будем знакомиться с правилами дорожного движения. Да вы не ослышались, мы будем применять свои знания на практике и выясним на сколько вы помните их. Перед нами развернутся несколько ситуаций, где эти знания вам пригодятся. Перед вами будет несколько дорог, по которым на разной скорости мчатся автомобили. На некоторых из них есть пешеходные переходы на других нет. Ваша задача перевести через эти препятствия несколько пешеходов, которые стоят вдоль дороги. Внимательно смотрите на дорогу и когда будете уверены переводите пешеходов по одному через нее. За каждого из них при успехе вам будут давать очки. Но при вашей ошибке, человек погибнет и вам наложат штрафные баллы. И если их будет много то вы начнете игру сначала. Помните что с каждым уровнем, плотность и скорость движения будет возрастать, количество пешеходов увеличиваться и сложность повышаться, так что будьте внимательны и осторожны. Управление героями происходит с помощью мышки, просто подведите ее к нужному вам персонажу и кликнете на него что бы привести его в движение.
Игра Road Safety ориентирована на современные реалии жизни и поможет вам развить внимательность, а также обновить ваши знания по правилам дорожного движения, или же заставит вас задуматься над тем что вам их нужно повторить. Игра Road Safety обладает довольно неплохой графикой и хорошим звуковым сопровождением - это создает довольно увлекательную игровую атмосферу, которая понравится игрокам любого возраста. Скачивайте данное приложение на любой из ваших любимых девайсов и наслаждайтесь игровым процессом. Если же вы хотите похвастаться своими знаниями правил и успехами в игре, то мы бы советовали вам играть прямо в интернете. Для этого просто пройдите определенную регистрацию и все ваши успехи станут доступны в вашем игровом профиле. Так же вы сможете пригласить нее своих друзей и близких.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more