Закладки

Игра Красивый мир онлайн

Игра Beautiful World

Красивый мир

Beautiful World

Перед нами новая увлекательная игра Beautiful World известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней главный герой забавный пришелец путешествующий по галактике и исследующий новые миры. Как то, приземлившись на одной из планет он долго бродил по окрестностям изучая флору и фауну этого мира, и попал в какую то аномалию которая откинула его на много километров от корабля. Теперь нашему герою предстоит трудный путь к своему звездолету, через горы и поля которые наполнены разнообразными ловушками. Мы с вами поможем ему в этом. Внимательно смотрите на дорогу и планируйте каждый свой шаг, по пути собирайте ключи которые дадут вам возможность открывать телепорты, которые будут переносить вас по локациям. Так же подбирайте золотистые звезды которые дают различные бонусы, которые облегчат вам путь и помогут преодолеть множество опасных отрезков пути. Управление нашим героем осуществляется с помощью клавиш на клавиатуре.
Игра Beautiful World отличается довольно интересный сюжетом который будет держать вас в напряжении всю игру. Красивая графика и забавное музыкальное сопровождение помогут вам скоротать время, ведь что может быть интереснее чем бег с препятствиями. Быстрее скачивайте приложение Beautiful World на любой из своих девайсов и погружайтесь в забавные приключения нашего маленького героя. Если хотите можете играть в интернете. Для этого всего лишь нужно заполнить минимальную форму для регистрации. Это даст вам возможность делиться впечатлениями от игры с своими друзьями и близкими. А так же вы сможете поучаствовать в соревновании на звание лучшего игрока игры Beautiful World.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more