Закладки

Игра Зомби едят мое снабжение онлайн

Игра Zombies Eat My Stocking

Зомби едят мое снабжение

Zombies Eat My Stocking

Перед нами новая увлекательная игра Zombies Eat My Stocking от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В одном из городов Америки жила девушка по имени Элис. Жизнь у нее была тихой и размеренной, она ходила на работу, занималась спортом и любила весело проводить время с друзьями. Обыкновенная идиллия или как говорят многие американская мечта. Но однажды ночью, возле городка потерпел крушение военный самолет перевозивший новое бактериологическое оружие. Он рухнул неподалеку от кладбища и ужас пришел в город. Мертвые восстали став живыми мертвецами. Эти полчища двинулись на город уничтожая все на своем пути. Правительство оперативно приняло меры, и окружило город армией. Теперь местным жителем надо пройти через ужас улиц наполненных зомби и выбраться к представителям армии. Наша героиня в одиночку решилась тоже на этот шаг. Теперь ей предстоит нелегкий путь через лабиринты городских улиц. По пути она будет уничтожать зомби которые нападают на нее. Здесь ей пригодятся знания по рукопашному бою, и разнообразное оружие которое она будет находить по дороге. Чем дальше она будет уходить к окраине города, тем больше монстров будет нападать на нее. Помогите нашей героине вырваться из этого ада и остаться живой. Управление в игре осуществляется с помощью клавиатуры. Для его освоения в начале вам предложат тренировку.
Игра Zombies Eat My Stocking отличается довольно яркой и красочной графикой и сильным музыкальным сопровождением. Это не оставит не одного игрока, который любит такой жанр равнодушным. Быстрее устанавливайте игру на один из своих девайсов и погрузитесь в атмосферу борьбы за выживания против зомби. При желании вы можете просто играть в онлайне прямо в интернете. Для этого вам нужно пройти регистрацию заполнив минимальную форму. Приглашайте своих друзей сыграть в Zombies Eat My Stocking что бы выяснить кто же из вас лучший охотник на зомби. Все ваши достижения в игре будут отображаться в вашем профиле, и любой игрок сможет оценить ваши успехи.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more