Закладки

Игра Супер бакалейщик онлайн

Игра Super Grocer

Супер бакалейщик

Super Grocer

Перед нами новая увлекательная игра Super Grocer от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы с вами погрузимся в мир торговли. Вы когда-нибудь хотели держать бакалейную лавку? Сегодня у вас появилась такая возможность. Совместно с нашим героем вам придется познавать основы торговли и управления своим бизнесом. Нашему герою достался в наследство бизнес его покойного дедушки. И теперь он будет развивать его. Итак, с открытием магазинчика к вам пойдут клиенты. У каждого из них есть список товаров которые они хотя приобрести. Слева в верхнем углу вы будете видеть список товаров которые хочет приобрести клиент. Пробежавшись по выкладкам товаров вы должны найти нудный и продать клиенту. Помните что если вы ошибетесь, то покупатель уйдет не довольным и расскажет о том что в вашей лавке плохое обслуживание и никто к вам больше не придет. Так же деньги вырученные в процессе торговли пускайте на закупку товаров и расширение спектра услуг вашей лавке. Если вы будете удачливым бизнесменом то сможете постепенно открывать еще магазинчики. И кто знает может быть ваша сеть лавок будет известнейшей в вашем городе и позволит вам стать миллионером. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощь мышки. Вам просто нужно кликать на вещи или же следовать инструкциям в подсказке.
Игра Super Grocer относится к категории экономических стратегий. Она имеет довольно спокойный гемплей, неплохую графику и красивое музыкальное сопровождение. Мы уверены что она понравится любителям спокойных игр. Скачивайте Super Grocer на любой из ваших девайсов и погружайтесь в мир денег и торговли. Если хотите пригласить своих друзей и выяснить кто из вас более удачливые бизнесмен, то пройдите регистрацию на сайте. Тогда в вашем профиле игрока будут отображаться ваши успехи в игре. И кто знает может быть именно вы займете первую позицию в рейтинге игры Super Grocer.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more