Закладки

Игра Росс в темноте онлайн

Игра Ross In The Dark

Росс в темноте

Ross In The Dark

Перед нами новая игра Ross In The Dark от известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы с вами окунемся в мир магии. Известнейший волшебник Рос жил в одном из королевств в этом сказочном мире. Он был очень добрым и всегда помогал людям. Основной его целью было поддержка мира на этой земле и конечно же разнообразные исследования магической силы. Но, как и везде, благосостояние этой страны было нарушено. Из далеких темных земель пришла беда. Злой колдун отправил свою армию на захват королевства и наш герой конечно же встал на его защиту. Его цель уничтожить врагов и дойти до рассадника зла что бы лицом к лицу сразится с злым колдуном. Мы с вами поможем ему в этом. Перед нами будет игровое поле по которому наступает армия противника. Вам нужно находить на нем нескольких одинаковых войнов стоящих в ряд или же по диагонали. С помощью массового заклинания поражения вы будете их убивать. С каждым уровнем это будет делать все сложнее. Так же помните что чем быстрее вы это сделаете тем больше очков опыта вам дадут, так что будьте внимательны и быстрее выбирайте цель. Управление в игре осуществляется с помощью мышки.
Игра Ross In The Dark имеет очень прекрасно прорисованную графику и просто захватывающее музыкальное сопровождение. Все это погрузит вас в атмосферу поединка и даст в полной мере насладиться самим игровым процессом. Быстрее скачивайте Ross In The Dark к себе на свой любимый девайс и начинайте играть. Если не хотите устанавливать игру то можете играть в Ross In The Dark прямо в интернете. Просто зарегистрируйтесь на сайте или же используйте для входа любой из аккаунтов социальных сетей. В этом случае вы сможете рассказать об игре своим друзьям и пригласить их присоединиться к вам в игре. Все ваши успехи будут видны в профиле игрока, и кто знает может вы войдете в топ десяти сильнейших.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more