Закладки

Игра Белки против Зомби онлайн

Игра Squirrels vs Zombies

Белки против Зомби

Squirrels vs Zombies

В игре Ardillas Vs Zombies мы отправимся с вами в глубины космоса. Там на одной из планет живет разумное племя белок. Веками они занимались сельским хозяйством, изучали различные науки - в общем жили как мы с вами. Как то один из ученных проводил эксперименты по усовершенствованию удобрений и что-то напутал с химикатами. При распылении над тестовым полем самолет случайно пролетел над кладбищем и препарат попал на кладбище, и из-за него мертвы ожили и превратились в зомби. Теперь эта орда чудовищ движется к одному из поселений белок с целью стереть его с лица земли. Вы один из офицеров армии данного племени, и теперь вам предстоит организовать оборону поселения. Ваши солдаты выгребли из арсенала специальные орехи, которые при стрельбе способны убить монстров. Теперь ваша задача выставлять заградительные отряда на пути следования зомби, которые получают свой сектор обстрела и должны уничтожать врага еще на подступах. За убийство вам будут давать очки. Так же кликайте на звездочки появляющиеся на поле они будут давать вам деньги. На них вы сможете нанимать новых бойцов, а так же изучать новые оборонительные конструкции. С каждым уровнем количество врагов будет возрастать, да и монстры будут разнообразные. Так что вам как офицеру ответственному за защиту придется продумывать свой ход. Это разовьет в вас талан стратега и интеллект
Игра Ardillas Vs Zombies имеет очень крутой гемплей, а так же обалденную графику и музыкальное сопровождение. Скачивайте ее на любой из ваших любимых девайсов и просто увлекательно проводите время. Так же вы сможете играть в нее и в интернете. Если захотите что бы ваши успехи видели другие, то просто пройдите регистрацию. Это даст вам возможность смотреть на успехи других игроков и показывать свои. Приятной игры и времяпрепровождения.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more