Закладки

Игра Счастливые друзья дерева Стрэндид онлайн

Игра Happy Tree Friends Strandead

Счастливые друзья дерева Стрэндид

Happy Tree Friends Strandead

Перед нами новая увлекательная игра Happy Tree Friends Strandead от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Представьте себе ситуацию что вы забавный пушистый зверек и всю свою жизнь посветили путешествию по миру. И вот однажды разразился сильный шторм и наш герой потерпел кораблекрушения и попал на необитаемый остров. Очнувшись с утра он начал собирать различные инструменты разбросанные по берегу. Ведь вдалеке была земля на которой жили люди и ему нужно было как то добраться до нее. Из подручных средств с помощью инструментов была построена огромная рогатка. Задумка была простая, с помощью выстрела пролететь над водной гладью и попасть на тот берег. Но вот беда на пути нас ждут ловушки. В полете мы можем врезаться в буй и погибнуть, или же коснувшись водной глади попасть в пасть акуле которая нас скушает и тогда нужно начинать все сначала. Так что правильно рассчитайте траекторию и силу броска и у вас все получится. Помните что с каждым уровнем это будет делать все сложнее. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Happy Tree Friends Strandead имеет смешной и интересный гемплей, а также красивую и очень прекрасно прорисованную графику, что придает ей непередаваемую атмосферу вместе с музыкальным сопровождением. Игроки любого возраста весело проведут время и скрасят свой досуг благодаря Happy Tree Friends Strandead. Быстрее скачивайте игру на свой сенсорный телефон, планшет или компьютер и погружайтесь в эту непередаваемую атмосферу.. Так же есть возможность играть прямо с сайта в интернете. Для этого просто зарегистрируйтесь на нем или же войдите с помощью аккаунта из любой из социальных сетей. Теперь вы сможете приглашать в игру своих друзей или же соревноваться с игроками со всего мира. Все ваши успехи они смогут видеть в вашем профиле игрока. Happy Tree Friends Strandead подарит вам много веселых мгновений и просто поможет скоротать время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more