Закладки

Игра Арена сокровищ онлайн

Игра Treasure Arena

Арена сокровищ

Treasure Arena

Перед нами новая увлекательная игра Treasure Arena от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В ней мы с вами по воле сценаристов попадем в далекий сказочный мир где правят магия и сталь. В одном из королевств когда то проживал колдун, не чуравшийся темных магических искусств. В свое время он захватил множество земель и свез в свою цитадель множество сокровищ и древних артефактов. Но как водится рано или поздно силы добра побеждают, и в его земли вторглись объединенные армии и уничтожили его. Но богатства так и не нашли, по легенде они были спрятаны в подземельях под замком которые были наполнены разнообразными монстрами созданными магом в свое время. Наш герой решил отыскать их и исследовать подземелья, параллельно уничтожив все темное что есть там, ведь по сути это был рассадник темных сил. Мы с вами поможем ему в этом. Наша задача пройтись по лабиринтам, собирая различные предметы и сокровища. По пути мы встретим множество ловушек которые нам нужно обойти, и врагов которых нужно уничтожить. С каждым уровнем сложность будет заметно возрастать, так что будьте внимательны и аккуратны. Управление в игре немного замысловатое и происходит с помощью стрелочек "вправо, влево, вверх, вниз" на клавиатуре компьютера - они отвечают за передвижение персонажа, и мышки которая передвигает маркер наведения на атаку.
Игра Treasure Arena имеет довольно захватывающий и увлекательный гемплей, что в совокупности с графикой и музыкальным сопровождением наделяет ее уникальной атмосферой. Все это не оставит равнодушным не одного игрока. Быстрее скачивайте игру Treasure Arena на свой компьютер, мобильный телефон или планшет и наслаждайтесь прохождением увлекательнийшех уровней. Так же есть возможность играть в онлайне в интернете. Для этого просто зарегистрируйтесь заполнив форму или же воспользуйтесь для входа любым из своих существующих аккаунтов из социальных сетей. Благодаря этому вы можете пригласить в Treasure Arena своих друзей или же соперничать с другими игроками. Все ваши успехибудут отображены в вашем профиле и кто знает может вы станете одним из сильнейших игроков в Treasure Arena. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more