Закладки

Игра Сага Крагена: Камни Тумы онлайн

Игра Saga Of Cragen: Stones Of Thum

Сага Крагена: Камни Тумы

Saga Of Cragen: Stones Of Thum

Перед нами новая увлекательная игра Saga Of Cragen: Stones Of Thum от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Данная игра несет в себе все лучшие качества известной игры Сокровища Монтесумы от известного разработчик Alawar Entertainment. По замыслу сценаристов мы с вами погрузимся в древний мир во времена викингов. Это были умнее и жестокие войны живущие ради добычи и отдыха. Они всегда славились своей жестокостью к врагам и своей широкой душой когда они отдыхали. Герой данной игры вернулся из набега и как водится начал праздновать с друзьями удачный поход. В таверне он познакомился с девушкой которая ему очень понравилась. Но вот беда ее выкрали войны из соседнего клана и продали злобному колдуну. Теперь нашему герою предстоит освободить бедняжку из плена. Для этого ему предстоит пройти все локации и решить запутанные головоломки что встретятся на его пути. Мы с вами поможем ему в этом. Итак, перед нами будет игровое поле, по которому ползут Кристалы определенного цвета. Нам с вами нужно с помощью пушки которая метает камни выстраивать их в ряд по три штуки.Выполняя задания, игрок будет получать золотые монеты. Которые он потом сможет потратить на много вкусных плюшек. С каждым уровнем скорость появления кристаллов будет увеличиваться и вам нужно все успеть. Управление в Saga Of Cragen: Stones Of Thum очень простое и осуществляется с помощью мышки.
Игра Saga Of Cragen: Stones Of Thum имеет свой уникальный гемплей, очень красивую графику вкупе с обалденным музыкальным сопровождением. Все это дает неповторимую атмосферу и придает довольно большой интерес к игре. Быстрее скачивайте Saga Of Cragen: Stones Of Thum на свой компьютер, мобильный телефон или же планшет и наслаждайтесь игровым процессом. Если захотите устроить соревнования и выяснить кто из вас умнее, пройдите довольно простую регистрацию на сайте или войдите с помощью определенных аккаунтов одной и социальных сетей. Так вы сможете приглашать в игру своих друзей и знакомых, и все ваши достижения будут отображены у вас в профиле. Игра Saga Of Cragen: Stones Of Thum призвана развить в вас интеллект и просто скрасить часы свободного времени в игровом процессе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more