Закладки

Игра Удар горшка онлайн

Игра Pot Cracker

Удар горшка

Pot Cracker

Перед нами новая увлекательная игра Pot Cracker от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. Данная игра окунет нас в сказочный мир где животные живут как люди, обладают разумом и трудятся на свое благо. Наш герой кот по имени Том. Когда-то давно у него была мечта построить себе загородный дом и заняться разведением сада. И вот дом построен, под окном цвет сад, но вот беда - строительство затронуло гнездо злобных пауков. Теперь эти отвратительные существа выбравшись из гнезда идут на приступ жилища нашего героя с целью разрушить его и обосновать новую огромную колонию. Наш герой не растерялся, теперь его задача оборонять свой дом от этих ползучих гадов. Передвигайтесь по балконам здания и бросайте горшки с цветами на атакующих врагов. С каждым новым уровнем враг будет все быстрее, а так же начнет менять траектории подьема и вам прийдется очень потрудиться что бы убить их всех. Управление в игре довольно простое и происходит с помощью стрелочек на клавиатуре.
Игра Pot Cracker имеет довольно яркую и качественную графику и простенький, но увлекательный гемплей, плюс она рассчитана на игроков разного векового периода. Так что быстрее качайте ее на свой телефон, планшет или компьютер и наслаждайтесь процессом игры. Так же есть возможность играть в данную игру в интернете. Для этого просто заполните минимальную форму регистрации на сайте или используйте для входа аккаунт из любой из социальных сетей. Все ваши достижения и успехи будут видны в вашем профиле. Приятной игры и удачной обороны от полчищ вредных и злобных монстров!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more