Закладки

Игра Бейте мой автомобиль онлайн

Игра Whack My Car

Бейте мой автомобиль

Whack My Car

Перед нами новая увлекательная игра Whack My Car от одной из ведущих компаний разработчиков сенсорных игр. В этот раз разработчики создали игрушку для тех кто хочет выпустить пар. Ведь многих людей берет зависть при виде дорогих и модных автомобилей от известнейших компаний мира. А все просто потому что у нас нет таких. Теперь мы сможем просто оторваться на машинах и разбить их до основания. Выбирайте марку автомобиля и он появится перед вашими глазами. Внизу на панели можно выбрать какой-либо из предметов с помощью которого мы будем наносить повреждения. Бита, монтировка, бензопила, автомат и даже шипастый шар с помощью которого рушат дома - все эти девайсы в полном вашем распоряжении. Просто выберете тот что вам больше по душе или чередуйте и разнесите эти чудеса автомобильной промышленности. Управление в игре довольно простое и осуществляется с помощью мышки. Просто кликайте на панели и затем по машине.
Игра Whack My Car при своей простоте обладает все таки довольно красивой графикой. Нанесенные повреждения очень подробно воспроизведены в ней. Даже самый искушенный игрок будет поражен детализацией поломок. Плюс агрессивная музыка погрузит вас в атмосферу, когда в крови бурлит андреалин и хочется что-то сломать или разбить. Таким образом вы просто выпустите пар, и успокоите нервы после напряженного трудового дня. Скачайте игру на свою мобильный телефон, планшет или компьютер и наслаждайтесь игрой. Так же есть возможность играть в онлайне в интернете. Для этого просто пройдите минимальную регистрацию или используйте свой аккаунт из социальных сетей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more