Закладки

Игра Войны цивилизаций: Сборник для мастера онлайн

Игра Civilizations Wars: Master Edition

Войны цивилизаций: Сборник для мастера

Civilizations Wars: Master Edition

Цивилизации развивались, поднимались, воевали, распадались и так происходило и происходит постоянно со времён древних племён до современных развитых форм.
Игра Civilizations Wars Master Edition — это уникальный сборник для любителей разработки тактики и стратегии. Специальная версия включает в себя четыре популярных игры и тонны увлекательных уровней, которые надолго привлекут ваше внимание. Начните сначала и завоюйте превосходство над империей, которая расположилась по другую сторону реки. В вашем распоряжении не только воины, готовые по первому зову бежать, драться и умирать за благо правителя, но и силы природы — огненный метеоритный поток. Его заряжает энергией кристальный колодец, поэтому старайтесь уберечь его от вражеских нападок. Стройте укрепления, развивайте их и захватывайте строения противника, учитывая свои и его возможности.
Вторая война в Civilizations Wars Master Edition произойдёт на островах, где в беспощадной битве сойдутся пираты, местные племена и прибывшие с материка войска, пытающиеся насадить свои культурные ценности. Кого вы поддержите, выбирать вам, но в любом случае вам необходимо добиться победы, захватывая территории и укрепляясь на них.
Третья битва — эпическая, потому что произойдёт между мировыми цивилизациями, восток и запад, Азия и Европа сойдутся в непримиримой войне, чтобы доказать, что их государственное устройство, методы управления и религия наиболее правильные и разумные. Снова вам придётся выбирать чью-то сторону и отвоёвывать право стать единственной великой империей. Боевые действия происходят на море и на суше, проявите мудрость великого полководца, за вами стоит цивилизация.
Если вы достаточно навоевались под ярким тропическим солнцем и морскими ветрами, четвёртая война Civilizations Wars Master Edition будет происходить в северной части нашей планеты на ледяных островах, где царит вечная мерзлота. Стороной конфликта может стать эскимосское племя или армия Санта Клаусов. Активно используйте магические заклинания, они заряжаются кристаллами, которые вы должны всячески охранять. Постарайтесь поскорее захватить вражеские крепости, пока противник не успел основательно укрепиться.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more